Подростки забираются в подворотни, потому что им негде быть собой. Мы создаем «Бункер» — безопасное пространство для творчества, общения и самовыражения.
Что это будет?
Место, где их не осуждают.
Место, где проходят групповые мероприятия, где мы говорим о важном.
Место, где они смогут реализовать свои творческие идеи.
Сейчас в нашем офисе на Горького 66 активно идет ремонт. Работы много: входная группа, уборная, коридор и само помещение «Бункера». Не так давно работа пошла «в гору», но впереди еще очень и очень много всего … Ничего бы не было без вашей помощи. Без помощи обычных людей, кому небезразлична судьба молодежи🩹
И нам все еще сильно нужна ваша поддержка!
Сбор средств идет на ремонт помещения и строительные материалы