новости

Вместо улиц — в «Бункер»!

Вместо улиц — в «Бункер»!

Подростки забираются в подворотни, потому что им негде быть собой. Мы создаем «Бункер» — безопасное пространство для творчества, общения и самовыражения.

Что это будет?

Место, где их не осуждают.

Место, где проходят групповые мероприятия, где мы говорим о важном.

Место, где они смогут реализовать свои творческие идеи.

Сейчас в нашем офисе на Горького 66 активно идет ремонт. Работы много: входная группа, уборная, коридор и само помещение «Бункера». Не так давно работа пошла «в гору», но впереди еще очень и очень много всего … Ничего бы не было без вашей помощи. Без помощи обычных людей, кому небезразлична судьба молодежи‍🩹

И нам все еще сильно нужна ваша поддержка!

Сбор средств идет на ремонт помещения и строительные материалы

Каждая сумма приближает нас к открытию дверей!

Сбор для «Бункера» ведется тут

qr.nspk.ru/AS1A0039PI...

Давайте построим место, где растет будущее, а не просто «зависает» время.

* На фото можно увидеть то, что мы уже сделали благодаря вашей помощи

#СолнечныйКруг #Сбор #Бункер
2026-05-12 11:25